X

We detected that you log in from the United States, do you want to visit our US website?  Cliquez ici Parcourir les régions

Choisissez une marque

ingenico group / conseil d'administration

Bernard BourigeaudPrésident du conseil d'administration

Date de nomination/dernier renouvellement : 11/06/2020   

Expiration du mandat : AG 2023

En savoir plus

Nicolas HussDirecteur général - administrateur

Date de nomination : 05/11/2018   

Expiration du mandat d'administrateur : AG 2022

En savoir plus

Agnès AudierAdministrateur indépendant

Date de nomination : 11 juin 2019
Expiration du mandat : AG 2021

En savoir plus

Diaa ElyaacoubiAdministrateur indépendant

Date de nomination/dernier renouvellement : 11/06/2019

Expiration du mandat : AG 2022

En savoir plus

Arnaud LucienAdministrateur représentant les salariés

Date de nomination : 27 septembre 2018

Expiration du mandat : 27 septembre 2021 

En savoir plus

Xavier MorenoAdministrateur

Date de nomination/dernier renouvellement : 16/05/2018    

Expiration du mandat : AG 2021

En savoir plus

Caroline ParotAdministrateur indépendant

Date de nomination/dernier renouvellement : 11/06/2020

Expiration du mandat : AG 2023

En savoir plus

Nazan Somer ÖzelginAdministrateur indépendant

Date de nomination/dernier renouvellement : 11/06/2020
Expiration du mandat : AG 2023

En savoir plus

Thierry SommeletAdministrateur indépendant

Date de nomination/dernier renouvellement : 16/05/2018   

Expiration du mandat :  AG 2021

En savoir plus

Sophie StabileAdministrateur indépendant

Date de nomination/dernier renouvellement : 27/03/2018

Expiration du mandat : AG 2022

En savoir plus

Michael StollarzAdministrateur

Date de nomination : 11 juin 2019
Expiration du mandat : AG 2022

En savoir plus

Elie VannierAdministrateur

Date de nomination/dernier renouvellement : 16/05/2018   

Expiration du mandat : AG 2021

En savoir plus